Учения Свидетелей Иеговы

Объявление

ЕСЛИ В ВАШ МОЗГ ВВЕДЕНА ПРОГРАММА ПРИМИТИВНОГО СОЗНАНИЯ, СОГЛАСНО КОТОРОЙ МИР РАЗДЕЛЁН ЛИШЬ НА ДВА ПОЛЮСА: "ЧЁРНОЕ - БЕЛОЕ", "ДОБРО - ЗЛО", "СВЕТ - ТЬМА", И ВСЁ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ КАЖЕТСЯ ВАМ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ - ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЭТИ ПРИЗНАКИ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАКОЙ-ЛИБО РЕЛИГИОЗНОЙ СЕКТЫ. ХОТИТЕ ОСВОБОДИТЬСЯ? ТОГДА ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ВАС. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учения Свидетелей Иеговы » Новости Организации » Ужесточение взгляда на интернет


Ужесточение взгляда на интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась новая тенденция, прямо "модная". Особо ревностные СИ добровольно удаляются с vkontakte.ru!

   Заодно, как это водится, уговаривают сделать это и своих друзей. Мне стало интересно, что ж они как лемминги-самоубийцы удаляются с невинного портала, где всяк желающий может выкладывать свои фотоальбомы и как хочет открывает и закрывает доступ в свой "мир"? Навел справки. Рассказали, что на прошедшей недавно школе для пионеров районные проходились вдоль и поперек по этой теме, заявив, что некая пионерка, которая (как драматично) должна была учиться в том же классе, была отстранена от сей радости обучения... потому что некий шпиён увидел ее не очень приличные фоты в открытом фотоальбоме! И теперь примерные, особливо пионЭры, массово поудалялись с этого злостного, вредоносного, поглощающего время и умножающего похоти сайта!

Отсюда вывод: если вы действующий СИ, держите страницу закрытой от большинства тупоголовых фанатиков, и не добавляйте в друзья "духарей", которые вас в любой момент сдадут, "запалят". А лучше всего не держите у себя в альбомах слишком личной информации, например, фоток в слишком открытом купальнике... Хотя что тут такого, с другой стороны, пляжные фотки же!... В жизни не поверю, что та сестра была заснята нагишом или хотя бы топлесс!

0

2

Сколько я себя помню в организации - ИНТЕРНЕТ всегда позиционировался как исчадие ада, в котором полно демонов, чертей и прочей нечисти. Отсюда и недоверие свидетелей ко всему, что исходит из всемирной сети. Фанатизм одним словом.

0

3

ИНТЕРНЕТ - это единственный на сегодня доступный источник, из которого человек может узнать правду о своей организации. Отсюда и страхи в Руксовете.

0

4

Если читать внимательно литературу общества, то можно сделать вывод, что интернета нужно бояться больше чем всех вместе взятых демонов :)

0


Вы здесь » Учения Свидетелей Иеговы » Новости Организации » Ужесточение взгляда на интернет